TRECCANI ERNESTO

COD: 4063 Categorie: ,

Milano 1920 – 2009
“Volto” olio su tela cm 18×13, firmata sul fronte in basso a destra e sul retro. Certificazione di autenticità a cura della Fidesarte.
STIMA: 400 / 600
BASE ASTA: 150