TADINI EMILIO

COD: 30856 Categorie: ,

TADINI EMILIO Milano 1927 – 2002 “Film” Acrilici su tela cm 130×98. L’opera è firmata ed intitolata sul retro. Provenienza Galleria Giò Marconi. Autentica su fotografia a cura dell’Artista con firma e data 12/12/97.

N. Lotto

TADINI EMILIO

Base d'Asta