SASSU ALIGI

COD: 4008 Categorie: ,

Milano 1912  – Pollença 2000
“Senza titolo” acquaforte/ acquatinta a 7 colori su carta, foglio cm 65×86,5 disegno cm. 49×64,5. Firmata in basso a destra e tiratura 24/120 in basso a sinistra.
STIMA: 600 / 800
BASE ASTA:  150