PERILLI ACHILLE

PERILLI ACHILLE, “ La dannata risacca” TM su tela 120×120 del 2009 iscritta con il numero 122 dell’anno 2009  nel catalogo generale. Autentica  ed archiviazione del maestro Perilli  su foto con archiviazione di  26/6/09. Sul retro firma,data titolo ed anno. Sul fronte firmato e datato  in basso al centro. Provenienza come da dichiarazione  collezione privata in Roma.