MURGIA MARIA

COD: 14059 Categoria:

MURGIA MARIA Ossi (SS) 1935 “Omaggio a Marilyn Monroe” Fotomosaico digitale montato su kapafix e intagliato a mano cm 50×50. Firmato sul fronte in basso a destra. Autentica dell’artista su foto.

N. Lotto

MURGIA MARIA

Stima

Base d'Asta