MASTROIANNI UMBERTO

COD: 4059 Categorie: ,

Frosinone 1910 – Roma 1998
Composizione, tecnica mista su carta cm 31×42, firmata in basso a destra.Sul retro etichetta di provenienza di casa d’asta.
STIMA: 1.500 / 2.000
BASE ASTA: 800