FORTUNATO FRANCO

COD: 4036 Categorie: ,

Roma 1946
“La città ritrovata” olio su tavola cm. 35×40 del 2014. Firmata in basso a destra e sul retro è intitolata, autenticata e dedicata ad personam. Autentica su foto più foto del maestro con l’opera ed autentica casa d’aste.
STIMA: 800 / 1.000
BASE ASTA: 400