FESTA TANO

COD: 23185 Categoria:

FESTA TANO Roma 1938 – 1988 “Da Michelangelo” Acrilico su tela cm 50×70 del 1976. Firmato e datato al retro. Archivio su foto a cura dello Studio Soligo.

N. Lotto

FESTA TANO

Stima