FESTA TANO

FESTA TANO

FESTA TANO “senza titolo” acrilico su tela cm. 70×90 del 1986, firmato e datato sul retro. Autentica ed archiviazione con sumero RMS86700058 su foto a cura dello Studio Soligo e timbro a secco.