EMBLEMA SALVATORE

EMBLEMA SALVATORE

EMBLEMA SALVATORE  “Senza Titolo” terre colorate su tela di juta cm. 60×80 anno 1984  achiviata al n° 2832 , firmata e datata in basso a destra. Autentica e archivio su foto a cura del Museo Emblema. Sul retro etichetta della casa d’aste Vincent  con numero di repertorio asta.