EMBLEMA SALVATORE

COD: 13247 Categorie: ,

EMBLEMA SALVATORE Terzigno 1929-2006 “Senza titolo” terra colorata su tela di iuta cm 130×100 del 2001. Sul retro firmato e datato. Autentica ed archiviazione su foto a cura dell’artista.

N. Lotto

EMBLEMA SALVATORE