DE MATTEIS ORONZO

COD: 4021 Categorie: ,

Lecce 1937
“Senza titolo” tecnica mista, olio e smalti su tela cm. 80×60. Firmata in basso a destra sul fronte. Sul retro è firmata e presenta articolo di dedica al maestro di Sergio Moravia.
STIMA: 400 / 600
BASE ASTA: 200