DANGELO SERGIO

COD: 4054 Categorie: ,

Milano 1932
”La tenda” olio e tecnica mista su tela cm 50×70. L’opera è firmata e intitolata sul retro. Autentica su fotografia a cura dell’artista.
STIMA: 1.500 / 2.000
BASE ASTA: 700