CASSINARI BRUNO

COD: 18104 Categorie: ,

CASSINARI BRUNO Piacenza 1912 – Milano 1992 “Nudo di donna” Litografia su carta cm 70,5×85. Firmata sul fronte in basso a destra, numerazione romana a sinistra.

N. Lotto

CASSINARI BRUNO

Stima

Base d'Asta