CAPUTO TONINO

COD: 4048 Categorie: ,

Lecce 1933
“ emporium katz”  olio su tela cm. 80×70. Opera firmata in basso a destra sul fronte. Sul retro è firmata ed intitolata. Autentica su fotografia. Provenienza studio dell’ artista.
STIMA: 2.000 / 3.000
BASE ASTA: 600