CAPUTO TONINO

COD: 4050 Categorie: ,

Lecce 1933“From sea port” olio su tela cm. 70×50. Opera firmata in basso a sinistra sul fronte. Sul retro è firmata ed intitolata. Autentica su fotografia. Provenienza studio dell’artista.
STIMA1.500 / 2.000
BASE ASTA: 500