CAPUTO TONINO

COD: 14203 Categoria:

CAPUTO TONINO Lecce 1933 – 2021 “La torretta di Montecitorio” Olio su tela riportata su cartone, cm 50×60. Firmato sul fronte in basso a destra. Al retro titolo, firma, dedica dell’artista ad personam e timbro della galleria Artenova. Certificato di garanzia ed autenticit? a cura di Meeting Art.

N. Lotto

CAPUTO TONINO

Stima

Base d'Asta