BRINDISI REMO

COD: 4049 Categorie: ,

Lucca 1950
Maternitàolio su tela cm. 70×50 anni 70. L’opera è firmata in basso a sinistra, sul retro è dedicata ad personam, firmata  e presenta etichetta d’archivio Galleria Pace ed etichetta della casa d’aste Capitolium
STIMA: 2.000 / 2.500
BASE ASTA: 1.200