ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Lotto 240:
RAPETTI MOGOL ALFREDO Milano 1961 "Senza titolo"
RAPETTI MOGOL ALFREDO Milano 1961 "Senza titolo" Tecnica mista su cartone cm 50×70. Firmata sul fronte in basso a destra. Autentica su fotografia.
Condividi questo lotto: