ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Lotto 239:
BORGHESE FRANZ Roma 1941 - 2005 "Il nervoso sognatore"
BORGHESE FRANZ Roma 1941 – 2005 "Il nervoso sognatore" Acquerello e tecnica mista su carta cm 35×50. Firmato sul fronte in basso a destra, intitolato sul margine destro. Provenienza Studio Borghese.
Condividi questo lotto: