ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Prezzo base: €100

Prezzo stimato: €100 - €300

Commissioni sull'acquisto:

BORGHESE FRANZ Roma 1941 - 2005 "Il nervoso sognatore"

BORGHESE FRANZ Roma 1941 – 2005 "Il nervoso sognatore" Acquerello e tecnica mista su carta cm 35×50. Firmato sul fronte in basso a destra, intitolato sul margine destro. Provenienza Studio Borghese.