ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Lotto 238:
BORGHESE FRANZ Roma 1941 - 2005 "Senza titolo"
BORGHESE FRANZ Roma 1941 – 2005 "Senza titolo" Acquerello e tecnica mista su cartoncino cm 24,5×35. Firmato sul fronte in basso a destra. Provenienza Studio Borghese.
Condividi questo lotto: