ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Prezzo base: €120

Prezzo stimato: €120 - €250

Commissioni sull'acquisto:

TAMBURI ORFEO Jesi 1910 - Parigi 1994 "L'atelier de braque"

TAMBURI ORFEO Jesi 1910 – Parigi 1994 "L’atelier de braque" Penna su cartoncino cm 27×20 del 1961 corredata da passepartout. Intitolata, firmata e datata sul fronte in basso a sinistra. Autentica su foto a cura dell’Artista.