Lotto 38:

MITOLO EZIA Taranto 1966 “Il pentimento”

Prezzo stimato: 0

Pastello ad olio e acrilico su cartoncino cm 20×29,5. Firmato e datato sul fronte in basso a destra. Sul retro datato, firmato e intitolato.