ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Prezzo base: €150

Prezzo stimato: €150 - €250

Commissioni sull'acquisto:

RAPETTI MOGOL ALFREDO Milano 1961 "Senza titolo"

RAPETTI MOGOL ALFREDO Milano 1961 "Senza titolo" Tecnica mista su cartone cm 51×71. Firmata sul fronte in basso a destra.