ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Prezzo base: €100

Prezzo stimato: €100 - €300

Commissioni sull'acquisto:

BORGHESE FRANZ Roma 1941 - 2005 "Senza titolo"

BORGHESE FRANZ Roma 1941 – 2005 "Senza titolo" Acquerello e tecnica mista su cartoncino cm 24,5×35. Firmato sul fronte in basso a destra. Provenienza Studio Borghese.