ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Lotto 237:
BORGHESE FRANZ Roma 1941 - 2005 "Senza titolo"
BORGHESE FRANZ Roma 1941 – 2005 "Senza titolo" Acquerello e tecnica mista su carta cm 35×25. Firmato sul fronte in basso a destra. Sul retro dicitura "Da questo acquerello è stata tratta una tiratura di serigrafia". Provenienza Studio Borghese.
Condividi questo lotto: