ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Prezzo base: €100

Prezzo stimato: €100 - €300

Commissioni sull'acquisto:

CASTAGNERI LUCIO Genova 1947 "Senza titolo"

CASTAGNERI LUCIO Genova 1947 "Senza titolo" Olio su tela cm 30×40. Firmato sul fronte in basso a destra e al verso.