VIVIANI VANNI Mantova 1937 – 2002 “Doppia personalità” Litografia su cartoncino cm 70×50. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 58/125 a sinistra. Certificato di autenticità a cura di Casa d’Aste Vercelli.