VELASCO VITALI Bellano 1960 “Serre”

COD: 5135 Categoria:

“Serre”Collage e olio su tela 150×100 del 2003. Firmato, datato ed intitolato sul retro. Archiviazione su foto più altra autentica su foto.

N. Lotto