TAVOLINO FRANCESE

COD: 3003 Categorie: ,

TAVOLINO FRANCESE ebanizzato con intarsi madreperlati. Presenta minime mancanze, da restaurare misura 58x47x72 H.
STIMA: 1.000 / 1.200
BASE ASTA: 600