SOLDATI ATANASIO

COD: 4045 Categorie: ,

Parma 1896 – Parma 1953
Finestra alta” tecnica mista su  carta cm 21×32. Opera firmata, intitolata e datata 1947 nel centro dell’opera. Timbri dell’ archivio in alto e in basso a sinistra.  Autentica su foto con timbri di provenienza eredi (Maria Garau ).
STIMA:  800 / 1.200
BASE ASTA: 400