SCIALANCA SERGIO “Natura morta”

COD: 5032 Categorie: ,

Olio su tela cm 50×40. Firmato e datato sul fronte in basso a sinistra, sul retro firmato ed intitolato.

N. Lotto

Stima

Base d'Asta