ROCCOTELLI MICHELE

COD: 4041 Categorie: ,

Bari 1946
“Porto di Otranto” tecnica mista su carta cm. 70×52 del 1970. Firmata in basso a sinistra.  Sul retro numerata e intitolata. Autentica su foto a cura del maestro.
STIMA: 400 / 600
BASE ASTA: 150