RIGAMONTI ISABELLA Milano 1969 “Il dragone che non può urlare”

COD: 5060 Categorie: ,

Pechino Cina. Fotografia cm 20×30 opera unica del 2014, non ci sono altre copie o similari in altri formati ed è stampata inkjet su carta fotografica con inserto a collage di fotografia a colori. Firmata e datata sul fronte in basso a destra. Etichetta ed autentica sul retro.

N. Lotto

Stima

Base d'Asta