BORGHESE FRANZ

BORGHESE FRANZ

BORGHESE FRANZ “ senza titolo” olio su tela anni 90, 40×50 , firmata in basso a destra sul fronte  e sul retro firmata dall’ artista e dal titolare della Galleria L’Isola di Milano di via Solferino cosi come da timbro.  Autentica ed archivio su foto a cura del Professore Sorrentino curatore dello Studio Franz Borghese Achivio Generale al n°….  Precedente provenienza  galleria Vannucchi arte  di Prato, poi galleria Arca di Lecce. Collezione privata di Lecce.