PIGNATELLI ERCOLE

COD: 22288 Categorie: ,

PIGNATELLI ERCOLE Lecce 1935 “Trionfo” Olio su tela cm 39,2×45, firmato sul fronte in basso a destra, sul retro intitolato. Certificato di garanzia ed autenticit? a cura di altra casa d’aste.

N. Lotto

PIGNATELLI ERCOLE

Stima

Base d'Asta