PICASSO PABLO Malaga 1881- Mougins 1973

COD: 5140 Categorie: ,

Fotografia autografata cm 39×29 del 1964. Dedicata, firmata e datata 23/4/64.al centro in alto. Donazione dell’artista al suo collegga ed attuale proprietario

N. Lotto

Stima

Base d'Asta