PETER HIDE

COD: 4029 Categorie: ,

Varese 1965
NEGAZIONE (DENIAL)”   tecnica mista su cartoncino con bruciature ed inserti su cartoncino  blu YK  (fax-simile dollari ) cm. 70x50x4 del 2015. Opera presentata ad ArtePavia 2015, sul fronte firmato titolato e datato. Autentica su foto.
STIMA: 1.000 / 1.200
BASE ASTA: 250