PETER HIDE

COD: 4030 Categorie: ,

Varese 1965
NEGAZIONE (DENIAL)”  tecnica mista su cartoncino con bruciature ed inserti su cartoncino  blu YK  (fax-simile euro) cm. 70x50x4 del  2013 opera presentata ad ArtePavia  2015 , sul fronte firmato titolato e datato. Autentica su foto.
STIMA: 1.000 / 1.200
BASE ASTA: 250