PEDRETTI ANTONIO

PEDRETTI ANTONIO

PEDRETTI ANTONIO Paludoso ” , olio su tela 140×100 del 2001 , firmato in basso a destra, sul retro è intitolata e firmata, reca etichetta di provenienza dell’ Arte investimenti tv e numero di archivio dell’artista. Archiviazione su foto con certificazione di autenticità a cura dell’artista. Provenienza Artinvestimenti.