PEDRETTI ANTONIO

COD: 21614 Categorie: ,

PEDRETTI ANTONIO Gavirate 1950 “Paludoso” Olio su tela cm 140×100 del 2001. Firmato sul fronte in basso a destra. Sul retro titolo, firma ed etichetta con numero di archivio e provenienza. Autentica ed archiviazione su foto a cura dell’artista.

N. Lotto

PEDRETTI ANTONIO

Stima

Base d'Asta