PARMIGGIANI GIOVANNI

COD: 4020 Categorie: ,

Reggio Emilia 1952  – 2019
“Composizione” olio su tavola cm. 40×40 del 2013. Sul retro è firmato, datato, intitolato.
STIMA: 300 / 500
BASE ASTA: 100