PARMIGGIANI GIOVANNI

COD: 4019 Categorie: ,

Reggio Emilia 1952  – 2019
“Energia e movimento” olio su tavola cm. 40×40 del 2015. Sul retro è firmato, datato, intitolato.
STIMA: 300 / 500
BASE ASTA: 100