OROLOGIO DA TAVOLO

COD: 5192 Categorie: ,

OROLOGIO DA TAVOLO. Parigina con candelabri in antimonio dorato, corredata da base e campane in vetro soffiato. Punzone Japy Frères & Cie medaille d’honneur n° 3367. Dimensioni orologio: H 50 cm, L 45 cm Dimensioni campana H 60 cm, L 55 cm. Presenti segni del tempo.

N. Lotto

Stima

Base d'Asta