OMICCIOLI GIOVANNI

COD: 4065 Categorie: ,

Roma 1901 – 1975
 “Paesaggio” olio su carta intelata del 1970, cm37x48, firmato in basso a destra, dichiarazione di autenticità e firma sul retro. L’opera è pubblicata su catalogo edito da edizioni Ghelfi di Verona allegato all’opera. Autentica su foto rilasciata dalla galleria Ghelfi di verona.
STIMA: 1.500 / 2.000
BASE ASTA: 1.000