NOCERA ANTONIO Napoli 1949 “Il Bosco”

COD: 5109 Categoria:

Collage, affresco e acrilico su tela cm 50×70 del 1998. Firmato sul fronte in basso a destra, firmato e datato sul retro. Archivio su foto e pubblicazione su catalogo che sarà a corredo dell’opera.

N. Lotto

Stima

Base d'Asta