OLIO SU TELA

COD: 3186 Categorie: ,

OLIO SU TELA realizzato da G. Torraca, firmato e datato 1860 in basso a destra. Dimensioni dipinto cm 40×30, cornice  cm 56,5×66.
STIMA: 800 / 1.000
BASE ASTA: 400