MONTI SERGIO

COD: 13075 Categoria:

MONTI SERGIO (XX sec.) “Senza titolo” olio su tela cm 70×50. Firmato sul fronte in basso a destra. Sul retro firmato.

N. Lotto

MONTI SERGIO