MITOLO EZIA TARANTO 1966 “Ti graffio”

COD: 5036 Categorie: ,

Olio su tela cm 147×100 del 2000. Firmato datato e intitolato sul retro. Autentica su foto a cura dell’artista.

N. Lotto

Stima

Base d'Asta