MITOLO EZIA Taranto 1966 “La caduta”

COD: 5037 Categorie: ,

Tecnica mista, pastelli ad olio ed acrilico su carta cm 25,9×20 del 1998. Firmato e datato sul fronte in basso a destra. Sul retro etichetta con firma e titolo. Autentica su foto a cura dell’artista.

N. Lotto

Stima

Base d'Asta