MITOLO EZIA Taranto 1966 “Il pentimento”

COD: 5038 Categorie: ,

Pastello ad olio e acrilico su cartoncino cm 20×29,5. Firmato e datato sul fronte in basso a destra. Sul retro datato, firmato e intitolato. Autentica su foto a cura dell’artista.

N. Lotto

Stima

Base d'Asta