MITOLO EZIA

COD: 4032 Categorie: ,

Taranto 1966
“ Stabile” pastelli ad olio e acrilico su cartoncino cm 35×45. Opera firmata e datata 96 in basso a destra. Autentica  su fotografia a  cura dell’artista.
STIMA: 500 / 800
BASE ASTA: 150