MAX HAMLET SAUVAGE Gallipoli 1950 “Odalisca sul sofà”

COD: 5107 Categorie: ,

(omaggio a Roy Lichenstain) acrilico su tela cm 60×80. Sul retro firmato, intitolato e datato 2019/20. Opera pubblicata su catalogo “The new star of Pop-Art Surrealism” a pag.8.

N. Lotto

Stima

Base d'Asta